Четыре победы

Как должен выглядеть современный отель? Cвоё видение предложили участники архитектурного конкурса HOTEL 2015, организованного агентством PR и коммуникаций Advanz при участии журнала SALON–interior

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

Как должен выглядеть современный отель? Cвоё видение предложили участники архитектурного конкурса HOTEL 2015, организованного агентством PR и коммуникаций Advanz при участии журнала SALON–interior

Собравший десятки проектов со всей России, конкурс HOTEL 2015 прошёл в четырёх номинациях, которые охватывают как реализованные объекты, так и проекты– концепции. Среди победителей—бутик–отель Cosmopolita на испанском курорте Коста–Брава, база отдыха «Стародонье» в Ростовской области, проект гостевого дома в Кабардино–Балкарии и концепция винного бутик–отеля в Сочи. Церемония награждения победителей состоялась 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках специализированной выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Ковёр как декор: 6 эффектных моделей в интерьер

Оперение экзотических птиц, роботы, клумбы и мандалы — яркие, цепляющие взгляд декоративные ковры в гостиную и не только.

#Где купить

Органика и лаки: новинки в гостиную

Столики в форме гальки с ярким лаковым покрытием — новинка-2025.

#Новости