Четырежды четыре

Московский салон Poliform на Комсомольском пр-те, д. 17, показал диван Groundpiece длиной 16 м от FLEXFORM

Дата публикации: 05.07.2000

Фото: Евгений Лучин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва Московский салон Poliform на Комсомольском пр-те, д. 17, показал диван Groundpiece длиной 16 м от FLEXFORM. Дизайнеры, работающие в стиле минимализм, считают каждый предмет мебели скульптурой в интерьере. В последнее время стало модно не просто обставлять интерьер мебелью, а делать своего рода артинсталляции. Так что акцию салона Poliform вполне можно считать оригинальным художественным жестом.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва