Чистая эстетика

Новости с Миланского мебельного салона: минимализм перерастает в примитивизм

Дата публикации: 07.04.2006

Новости с Миланского мебельного салона: минимализм перерастает в примитивизм

Если несколько брендов выставляют в Милане творения ведущих мировых дизайнеров с набором идентичных мотивов, то это уже тенденция. Филипп Старк сделал для компании EMECO серию алюминиевых стульев. Изюминка коллекции - простота и лаконичность в металле. Четыре ноги, П-образная спинка и продавленное сиденье - все!

Паола Навоне представила коллекцию мебели Gingerbread из тонированного деревянного массива. От кресла остался только каркас (правда, прилагается подушка для более комфортного сидения), а стеллаж превратился в набор досок, поддерживаемых выбеленными керамическими стойками-вазами геометрических форм.

AHREND выставила на своем стенде садовую скамейку от нидерландца Инеке Ханса, BOFFI - миникухню от Джо Коломбо, а MAARTEN BAAS в своей Superstudio piu - "пластилиновые" стулья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Комфорт в главной роли: современная квартира в нейтральных тонах

Команда студии, основанная дизайнером Леной Лобурец, создала универсальный современный интерьер в натуральных тонах, в котором главную роль играет комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить