Чистая победа

C 1 по 28 июня на нижнем этаже столичного торгового комплекса "Охотный ряд" на Манежной площади компания BOSCH установила новый рекорд для Книги рекордов Гиннесса

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва C 1 по 28 июня на нижнем этаже столичного торгового комплекса "Охотный ряд" на Манежной площади компания BOSCH установила новый рекорд для Книги рекордов Гиннесса. В знаменитом собрании самых невероятных достижений, которое издается с 1955 года, мы привыкли читать о смелых и отчаянных людях. Однако на этот раз подвиг совершил не человек, а посудомоечная машина. За 27 дней модель SGS 09T05 EU перемыла 21 тысячу приборов. Рекорд зафиксирован, информация направлена в главный штаб Клуба Гиннесса.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай