Чистая работа

Студия "Мыло" в "Галерее дизайна/bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) отметила четвертый день рождения

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

Студия "Мыло" в "Галерее дизайна/bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) отметила четвертый день рождения

Студия представляет ведущие бренды производителей сантехнического оборудования, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. В рамках празднования состоялась презентация новинок итальянской компании BOFFI, которая сотрудничает со звездными дизайнерами Антонио Читтерио, Клаудио Сильвестрином, Пьеро Лиссони.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости