Чистая работа

Студия "Мыло" в "Галерее дизайна/bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) отметила четвертый день рождения

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

Студия "Мыло" в "Галерее дизайна/bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) отметила четвертый день рождения

Студия представляет ведущие бренды производителей сантехнического оборудования, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. В рамках празднования состоялась презентация новинок итальянской компании BOFFI, которая сотрудничает со звездными дизайнерами Антонио Читтерио, Клаудио Сильвестрином, Пьеро Лиссони.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сантехника от звезды дизайна: раковины Алессандро Мендини

В ярком игровом рисунке сразу распознаётся фирменный стиль культового итальянского дизайнера.

#Новости

О чем забывают в дизайне прихожей: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.

#Интерьер #Прихожие и холлы