Чисто-чисто!

14 февраля в кафе «Арт–Клумба» в Центре дизайна Artplay (ул. Н. Сыромятническая, д. 5/7, стр. 10) компании «Хогарт», Dornbracht и Villeroy&Boch устроили видеопрезентацию новых коллекций

Дата публикации: 16.04.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

14 февраля в кафе «Арт–Клумба» в Центре дизайна Artplay (ул. Н. Сыромятническая, д. 5/7, стр. 10) компании «Хогарт», Dornbracht и Villeroy&Boch устроили видеопрезентацию новых коллекций

Гостям вечера представители компаний рассказали о новой коллекции керамики, мебели и аксессуаров Joyce (VILLEROY&BOCH) и о новой разработке Ambiance Tuning Technique (ATT) компании DORNBRACHT. Для всех присутствовавших в конце презентации была организована лотерея с ценными призами от организаторов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости