Чистота линии

Московский салон Loki (Кутузовский пр-т, д. 67, корп. 1) представил кухни из линии Pure фабрики Edwin Loxley

Дата публикации: 15.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (149) 2010

Московский салон Loki (Кутузовский пр-т, д. 67, корп. 1) представил кухни из линии Pure фабрики Edwin Loxley

Английская компания EDWIN LOXLEY делает кухни исключительно на заказ и, как правило, в классическом стиле. Однако компания не хотела, чтобы ее воспринимали лишь в этом амплуа, поэтому предложила новую линию Pure. Это кухни современные, но с легкой долей ностальгии по эпохе ар-деко. Салон Loki предложил заказчикам и современных, и классических кухонь EDWIN LOXLEY уникальную услугу - поездку на фабрику в Ноттингем для внесения корректив на финальной стадии работы над кухней.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт