Чистота стиля

В Барвихе открылся бутик модного дома Chloe

Дата публикации: 24.04.2000

Журнал: Platinum World Magazine

В Барвихе открылся бутик модного дома Chloe, основанного в начале 50-х и пережившего новый стремительный взлет в последние несколько лет. Неизвестно, является ли это заслугой Стеллы Маккартни, побывавшей на посту главного дизайнера, или следствием верной политики группы Richemont, в состав которой вошла компания, но сегодня жакеты, сумки и аксессуары от Chloe отождествляются с luxury pret-à-porter и обаянием буржуазного стиля.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить