Чистый дизайн от 'Альтаира'

Неделя "Чистого дизайна" прошла с 24 по 29 апреля в центре "Альтаир" по адресу: Лялин пер., д. 11

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (40) 2000

Неделя "Чистого дизайна" прошла с 24 по 29 апреля в центре "Альтаир" по адресу: Лялин пер., д. 11 Цель акции - представить коллекцию фабрики Agape - мебель и аксессуары для ванных комнат в стиле минимализма с применением нетрадиционных материалов (береза, стекло, мрамор), а также линию сантехники Duravit, разработанную Филиппом Старком. Его новая душевая кабина - поистине "звезда дизайна" - впервые появилась в Москве под маркой HANSGRONE. Приглашенные архитекторы посещали "Альтаир" в течение всей недели "чистого дизайна". Каждого гостя ожидал бокал шампанского и фрукты, подробные комментарии специалистов, пакет материалов по новой коллекции, к которому прилагался договор с 10%-й скидкой при покупке. Так что, выбрав для посещения удобное время, архитекторы сочетали приятное с полезным: атмосферу праздника и непринужденного общения с обсуждением практических проблем дизайна.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер