Что прогнозируют дизайнеры?

8 апреля в стенах Международной школы дизайна (Нахимовский пр-т, д. 47) прошел открытый семинар "Дизайн-прогноз-2005"

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Москва8 апреля в стенах Международной школы дизайна (Нахимовский пр-т, д. 47) прошёл открытый семинар "Дизайн-прогноз-2005" Семинар для архитекторов и дизайнеров получился поистине международным. Дизайнер Надежда Лазарева прочитала доклад "Тренды в интерьере-2005", студенты школы, вернувшиеся со стажировки в Нью-Йорке, рассказали об энергосберегающем дизайне, а Сергей Яралов показал свои необычные светильники.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости