Что такое идеал

Интерьер этой московской квартиры по проекту Екатерины Лашмановой с полной уверенностью можно назвать классическим. Вместе с тем чувствуется, что пространство создавалось для людей молодых и современных

Дата публикации: 25.02.2015

Интерьер этой московской квартиры по проекту Екатерины Лашмановой с полной уверенностью можно назвать классическим. Вместе с тем чувствуется, что пространство создавалось для людей молодых и современных

Автор проекта
Екатерина Лашманова:
«Мне нравится спокойная, сдержанная классика, где царят чистота линий и полная симметрия. Именно таким я старалась создать этот интерьер. Должна отдать должное моим заказчикам: они полностью меня поддержали и сразу доверились моему видению. При этом интерьер, безусловно, стал выражением их интересов, вкусов и семейных традиций»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер