Что в имени?

Компания W.W.T.S. организовала для своих клиентов и партнёров поездку по итальянским фабрикам, которые она представляет в России

Дата публикации: 24.09.2010

Текст и фото: Дарья Самойлова

Журнал: N7 (173) 2012

Компания W.W.T.S. организовала для своих клиентов и партнеров поездку по итальянским фабрикам, которые она представляет в России

В портфолио W.W.T.S. - несколько десятков фабрик, производственный процесс на которых происходит от и до в Италии. Что стоит за брендом Made in Italy? Прежде всего, история, которая означает отточенное за столетия мастерство и уникальные формулы производства. Так, фабрика BAROVIER&TOSO - одна из старейших в Европе: первые упоминания о стеклодувах из семьи Баровьер относятся к 1295 году. Во-вторых, ручная работа. Мастера RUBELLI изготавливают ткани на станках XVIII века, а краснодеревщики FRATELLI RADICE вручную вырезают, собирают и отделывают мебель. Даже на механизированном предприятии SNAIDERO процесс ручной отделки занимает долгие часы. И наконец, дизайнерские решения. Вспомните коллекцию мебели от RIVA 1920 из старых венецианских свай-брикколе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости