Чтобы охладить эмоции

15 сентября в Москве в отеле "Балчуг" (ул. Балчуг, д. 1) прошла презентация холодильника coolMedia от Siemens

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва15 сентября в Москве в отеле "Балчуг" (ул. Балчуг, д. 1) прошла презентация холодильника coolMedia от Siemens Знаменитый немецкий концерн SIEMENS воплотил мечту всех любителей футбола - телевизор, из которого можно достать бутылочку-другую холодного пивка. Впрочем, можно посмотреть на ситуацию и с обратной стороны. Тогда получится, что в холодильник объёмом 263 литра и морозильной камерой 87 литров встроен жидкокристаллический телевизор с диагональю 15 дюймов, экран которого поворачивается на 45 градусов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт