Чтобы охладить эмоции

15 сентября в Москве в отеле "Балчуг" (ул. Балчуг, д. 1) прошла презентация холодильника coolMedia от Siemens

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва15 сентября в Москве в отеле "Балчуг" (ул. Балчуг, д. 1) прошла презентация холодильника coolMedia от Siemens Знаменитый немецкий концерн SIEMENS воплотил мечту всех любителей футбола - телевизор, из которого можно достать бутылочку-другую холодного пивка. Впрочем, можно посмотреть на ситуацию и с обратной стороны. Тогда получится, что в холодильник объёмом 263 литра и морозильной камерой 87 литров встроен жидкокристаллический телевизор с диагональю 15 дюймов, экран которого поворачивается на 45 градусов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости