Чудо-остров

Немецкая фабрика Hcker ратует за функциональноcть и упражняется в стилизации. В студии «Декорация» (Ленинский пр-т, д. 45) появилась её кухня Oxford в духе английской классики

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

Немецкая фабрика Hcker ратует за функциональноcть и упражняется в стилизации. В студии «Декорация» (Ленинский пр-т, д. 45) появилась её кухня Oxford в духе английской классики

В 2013 году фабрика Hcker удостоилась награды Interior Innovation Award за кухонный остров Moving table, который превращается в обеденный стол благодаря сдвигаемой столешнице. Не менее интересное решение она предлагает в коллекции Oxford. Кухонный остров спроектирован двухуровневым: верхний предназначен для работы, нижний—для сервировки лёгкого завтрака, чая, аперитива. Отделка из древесины ясеня предлагается в девяти оттенках, в том числе и «бледный шафран» (на фото).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва