Черная сталь — новый цвет бытовой техники ASKO Craft

Компания ASKO представила линейку бытовой техники Craft в стильном цветовом решении. Теперь духовые шкафы, холодильники и другие предметы серии доступны в оттенке черная сталь.

Дата публикации: 10.05.2018

Как и все остальные решения ведущего производителя бытовой техники ASKO, серия Craft сочетает тщательно продуманную функциональность и современный скандинавский дизайн. Теперь вся бытовая техника линейки предлагается и в цветовом исполнении «черная сталь».

Черная сталь — новый цвет бытовой техники ASKO Craft
Диагонально брашированная поверхность и насыщенный цвет позволили по-новому обыграть классическую нержавеющую сталь. Таким образом, в серии Craft теперь предлагаются три цветовых решения: классическая нержавеющая сталь, приглушенный графитово-черный и стильная черная сталь.

Черная сталь — новый цвет бытовой техники ASKO Craft
Как пояснил Йон Карлехед, отвечающий в ASKO за направления дизайна, новый оттенок подчеркивает брашированную текстуру поверхностей и мягко отражает свет, добавляя интерьеру строгости и изысканности. Кроме того, этот цвет универсален и подходит для различных интерьерных направлений.

«Цвет отделки слегка меняется в зависимости от освещения и цвета окружающих предметов, поэтому она гармонично смотрится как в современной индустриальной кухне, так и в богато украшенном интерьере в деревенском стиле», — Йон Карлехед.

О компании

ASKO — это всемирно известный скандинавский производитель бытовой и профессиональной техники премиум-класса. История компании началась в 1950 году в шведском городке Вара, когда молодой изобретатель Карл-Эрик Андерсон задался целью сконструировать идеальную стиральную машину для своей матери. Результат превзошел все ожидания, и вскоре он начал проектировать и создавать бытовую технику, открыв производство прямо на семейной ферме. Сегодня главный офис ASKO, а также подразделения дизайна и разработок по-прежнему находятся в Лидчѐпинге, недалеко от мест, где вырос основатель компании.

На правах рекламы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Эти приемы в дизайне прихожей больше не актуальны: 5 мнений дизайнеров

Глазок у входной двери, шкафы до потолка, плитка в грязной зоне и другие ошибки в дизайне прихожей.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва