Cокровища Агры

В DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) появилась новая коллекция индийских ковров ручной работы

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

В DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) появилась новая коллекция индийских ковров ручной работы

DOVLET HOUSE. Как люди творческие, источники вдохновения они видят в самых неожиданных вещах. Например, абстрактный рисунок этого ковра (на фото) воспроизводит срез геологических пород. Орнамент выполнен из золотисто–коричневого шёлка, а его фон—из шерсти нежно–фиалкового оттенка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт