Cпорт-в жизнь

Дизайнер Бенджамин Хьюберт создал для Moroso коллекцию, применив технологии, аналогичные тем, что используются в производстве спортивной обуви

Дата публикации: 12.07.2016

Журнал: N8 (218) 2016

Дизайнер Бенджамин Хьюберт создал для Moroso коллекцию, применив технологии, аналогичные тем, что используются в производстве спортивной обуви

Линия Cradle, спроектированная Бенджамином Хьюбертом, главой дизайн–студии Layer, для MOROSO,—продолжение его исследований сетчатых конструкций и материалов. Начало коллекции было положено в 2013 году, когда на свет появился стул Cradle, представляющий собой гибрид клубного кресла и гамака. В этом году линия пополнилась ещё одним стулом и ширмой. В качестве главного материала дизайнер использовал новую стрейч–ткань с трёхмерной сетчатой структурой: идею лёгкого, идеально прилегающего к телу материала он позаимствовал у передовых производителей кроссовок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды