Cтоит отпраздновать

Московские салоны «ТРИО» стали официальным дилером фабрики Baxter

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: Елена Ефремова

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N8 (174) 2012

Московские салоны «ТРИО» стали официальным дилером фабрики Baxter. В шоу-руме на Пятницкой, д. 39, торжественно открылась экспозиция бренда

У марки BAXTER - репутация специалиста по работе с натуральной кожей. В ее каталоге более 80 видов отделок, которые проходят на фабрике полный цикл обработки. Главное направление - кресла и диваны (а если марка берется за комоды и стулья, то тоже предпочитает обивать их кожей). С фабрикой сотрудничают Роберто Лаццерони, Пьеро Лиссони и Паола Навоне. Их коллекции теперь доступны в салонах «ТРИО».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости