Цвет или техно?

В апреле Daev Studio при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В апреле Daev Studio (Москва, Даев переулок, д. 6) при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO Специально к этому событию в Москву приехал управляющий фабрикой Андреас Кресс и экспорт-менеджер Джеффри Ван Дер Файфер. В новых моделях ZEYKO акцент сделан на технологических усовершенствованиях, а также различных цветовых вариациях. Так, полюбившийся цвет дерева венге в тончайшей алюминиевой окантовке в сочетании с серебряным лаком, нанесенным на оборотную сторону особо прочного стекла модели Facett, образует новые элегантные комбинации. Цветовую гамму на этот раз пополнил уже упомянутый серебряный цвет и мягкий блестящий антрацит. Не остались без внимания и классические кухни от ZEYKO. Новинками стали белый и палевый цвета с эффектом старины - в моделях Provеnce, Vienna, Venetto.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты