Цвет или техно?

В апреле Daev Studio при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В апреле Daev Studio (Москва, Даев переулок, д. 6) при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO Специально к этому событию в Москву приехал управляющий фабрикой Андреас Кресс и экспорт-менеджер Джеффри Ван Дер Файфер. В новых моделях ZEYKO акцент сделан на технологических усовершенствованиях, а также различных цветовых вариациях. Так, полюбившийся цвет дерева венге в тончайшей алюминиевой окантовке в сочетании с серебряным лаком, нанесенным на оборотную сторону особо прочного стекла модели Facett, образует новые элегантные комбинации. Цветовую гамму на этот раз пополнил уже упомянутый серебряный цвет и мягкий блестящий антрацит. Не остались без внимания и классические кухни от ZEYKO. Новинками стали белый и палевый цвета с эффектом старины - в моделях Provеnce, Vienna, Venetto.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди

Японские мотивы в европейский интерьер: кресло Ronin

Модель Ronin от французов La Chance опирается на японскую эстетику, если её понимать в западной интерпретации.

#Новости

Икона дизайна в интерпретации Jil Sander: стул S 64

Кутюрье Джил Сандер, создательница известного fashion-бренда Jil Sander, создала авторскую версию знаменитого стула Марселя Бройера.

#Новости