Цвет или техно?

В апреле Daev Studio при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В апреле Daev Studio (Москва, Даев переулок, д. 6) при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO Специально к этому событию в Москву приехал управляющий фабрикой Андреас Кресс и экспорт-менеджер Джеффри Ван Дер Файфер. В новых моделях ZEYKO акцент сделан на технологических усовершенствованиях, а также различных цветовых вариациях. Так, полюбившийся цвет дерева венге в тончайшей алюминиевой окантовке в сочетании с серебряным лаком, нанесенным на оборотную сторону особо прочного стекла модели Facett, образует новые элегантные комбинации. Цветовую гамму на этот раз пополнил уже упомянутый серебряный цвет и мягкий блестящий антрацит. Не остались без внимания и классические кухни от ZEYKO. Новинками стали белый и палевый цвета с эффектом старины - в моделях Provеnce, Vienna, Venetto.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ