Цвет или техно?

В апреле Daev Studio при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В апреле Daev Studio (Москва, Даев переулок, д. 6) при участии компании illy состоялась презентация новых моделей кухонь ZEYKO Специально к этому событию в Москву приехал управляющий фабрикой Андреас Кресс и экспорт-менеджер Джеффри Ван Дер Файфер. В новых моделях ZEYKO акцент сделан на технологических усовершенствованиях, а также различных цветовых вариациях. Так, полюбившийся цвет дерева венге в тончайшей алюминиевой окантовке в сочетании с серебряным лаком, нанесенным на оборотную сторону особо прочного стекла модели Facett, образует новые элегантные комбинации. Цветовую гамму на этот раз пополнил уже упомянутый серебряный цвет и мягкий блестящий антрацит. Не остались без внимания и классические кухни от ZEYKO. Новинками стали белый и палевый цвета с эффектом старины - в моделях Provеnce, Vienna, Venetto.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Идеальный баланс: лакончиный, но уютный интерьер виллы в Португалии

Дизайнеры Stylish Club (Стайлиш Клаб) нашли золотую середину, наполнив по-скандинавски «белый» интерьер теплыми деталями и домашним уютом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Португалия

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания