Цвет мечты - АЛЫЙ

Торжественное открытие жилого комплекса "Алые паруса"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

Торжественное открытие жилого комплекса "Алые паруса" состоялось 22 сентября в Москве по адресу ул. Авиационная, д. 77-79 Женщины всегда мечтают о сказке - этот факт считается общепризнанным и не подвергается сомнению. Но кто сказал, что мужчины о ней не мечтают? Просто они, в отличие от женщин, об этом молчат. Поэтому на открытии комплекса "Алые паруса" увиденное произвело одинаково сильное впечатление на всех. Строительство этого уникального комплекса, начатое в апреле 2000 года, завершилось в рекордно короткий срок. В "Алых парусах" более пятисот квартир площадью от 100 до 200 кв. м, 16 квартир с открытыми террасами и 10 пентхаусов.
В первом корпусе находится аквапарк и бассейн с искусственной волной, во втором корпусе работают итальянский, немецкий и японский рестораны, в третьем - боулинг, фитнес-центр. Здания объединены галереями- переходами. Полукилометровая набережная оформлена террасами, ротондами, беседками, балюстрадами и каскадными фонтанами. Словом, это настоящая мечта из сказки Грина.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости