Цвет роскоши

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence и была представлена новая коллекция немецких тканей JAB

Дата публикации: 01.06.2009

Журнал: N7 (140) 2009

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence. Совместно с АВТОDOM, официальным дилером BMW, и журналом SALON-interior компания "ТРИО" представила новую коллекцию немецких тканей JAB

Коллекция тканей Grandezza объединила в себе лучшее - цвет, дизайн и фактуры. Изысканный обивочный бархат с медальонами, шелковые драпировки с парчовыми лейтмотивами, кисти и подвесы в стиле "баккара", цвета, символизирующие роскошь, - пурпурный, изумрудный, яркий синий, "шампань", черный с золотом, искрящийся розовый... После презентации гостям было предложено придумать дизайн в стиле JAB для нового автомобиля BMW третьей серии. Победители конкурса получили ценные подарки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости