Цвет роскоши

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence и была представлена новая коллекция немецких тканей JAB

Дата публикации: 01.06.2009

Журнал: N7 (140) 2009

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence. Совместно с АВТОDOM, официальным дилером BMW, и журналом SALON-interior компания "ТРИО" представила новую коллекцию немецких тканей JAB

Коллекция тканей Grandezza объединила в себе лучшее - цвет, дизайн и фактуры. Изысканный обивочный бархат с медальонами, шелковые драпировки с парчовыми лейтмотивами, кисти и подвесы в стиле "баккара", цвета, символизирующие роскошь, - пурпурный, изумрудный, яркий синий, "шампань", черный с золотом, искрящийся розовый... После презентации гостям было предложено придумать дизайн в стиле JAB для нового автомобиля BMW третьей серии. Победители конкурса получили ценные подарки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы