Цвет роскоши

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence и была представлена новая коллекция немецких тканей JAB

Дата публикации: 01.06.2009

Журнал: N7 (140) 2009

В московском салоне "ТРИО" на Пятницкой прошла вечеринка в стиле magnificence. Совместно с АВТОDOM, официальным дилером BMW, и журналом SALON-interior компания "ТРИО" представила новую коллекцию немецких тканей JAB

Коллекция тканей Grandezza объединила в себе лучшее - цвет, дизайн и фактуры. Изысканный обивочный бархат с медальонами, шелковые драпировки с парчовыми лейтмотивами, кисти и подвесы в стиле "баккара", цвета, символизирующие роскошь, - пурпурный, изумрудный, яркий синий, "шампань", черный с золотом, искрящийся розовый... После презентации гостям было предложено придумать дизайн в стиле JAB для нового автомобиля BMW третьей серии. Победители конкурса получили ценные подарки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости