Цвета четырех стихий

В цветовой палитре Corian® тринадцать новых оттенков

Дата публикации: 17.12.2008

В цветовой палитре Corian® тринадцать новых оттенков

Работу лабораторий DuPont™ по расширению колористики уникального искусственного камня курировал архитектор Массимо Фуччи. Под его началом были разработаны новые оттенки, принадлежащие спектрам всех четырех природных стихий: воздуха, воды, земли и огня.

Среди новинок теплый оттенок сливового вина Claret (Бордо), горчично-желтое золото с едва уловимым намеком на голубой и серый Aztec Gold (Золото ацтеков), а в серии "Иллюминация", общим свойством которой является повышенная светопроницаемость, - холодные «фруктовые» тона Mint Ice (Мята), Lime Ice (Лайм), Strawberry Ice (Клубника) и Blueberry Ice (Черника), насыщенность которых меняется при добавлении подсветки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости