Цветная жизнь

В Москве в салоне "Идеал-Интерьер" (Зубовский б-р, д. 35, стр. 1) представлены пледы из новой коллекции JAB Anstoetz

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

МоскваВ Москве в салоне "Идеал-Интерьер" (Зубовский б-р, д. 35, стр. 1) представлены пледы из новой коллекции JAB Anstoetz Пледы JAB ANSTOETZ напоминают интерьерные ткани из коллекции Ganges ("Ганг"), которую недавно выпустила фабрика. Ткани эти столь же яркие, столь же многоцветные и веселые. Вообще экзотическая (в данном случае индийская) тема в последнее время явно в фаворе. Кутюрье и дизайнеры в один голос говорят о том, что устали от минимализма и его классических цветов (черного, белого, коричневого). Если вам казалось, что уже пора сделать свою жизнь ярче, то сейчас для этого самое подходящее время.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

Роскошный белый интерьер квартиры для молодой семьи

Автор проекта Мария Единая заново воссоздала интерьер, исправив ошибки предыдущего дизайнера и заменив устаревший хромированный блеск пафосной мебели на обволакивающий теплый минимализм с завораживающими фактурами и белым цветом.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

«Замок Моцарта»: австрийский Schloss Stuppach

Замок в часе езды от Вены помнит последние дни великого композитора.

#Места

Новинки в зелёном: коллекция Etro Home Interiors

Home-линия модного дома пополнилась моделями от Марко Де Винченцо.

#Новости