Цветы-2003: не ждали?

4-8 сентября в Москве на ВВЦ в 69-м павильоне прошла выставка "Цветы-2003"

Дата публикации: 25.09.2003

Фото: Зинон Разутдинов, Диляра Мурадова

Текст: Диляра Мурадова

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

Москва4-8 сентября в Москве на ВВЦ в 69-м павильоне прошла выставка "Цветы-2003" Несколько лет назад флористические выставки были очень странным делом: экспоненты не знали, что нужно делать, посетители - куда и зачем идти, о качестве цветов - стендов - аксессуаров говорить вообще не имело смысла. Правда, за входными билетами уже тогда стояла толпа. На выставке "Цветы-2003" были и приятные стенды, оформленные со вкусом и смыслом, и отличные аксессуары, и цветы - голландские и свои... Но особенно порадовал флористический конкурс с куртуазной темой "Серебряный век" и достойным набором участников. Действительно, не ждали.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости