Цветы Англии

17 мая в Москве в посольстве Великобритании (Смоленская наб., д. 10) прошла презентация новых тканей GP&J Baker и Mulberry Home

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва17 мая в Москве в посольстве Великобритании (Смоленская наб., д. 10) прошла презентация новых тканей GP&J Baker и Mulberry Home Ткани этих двух компаний - настоящий эталон английского стиля. Для фирмы GP&J BAKER, которая появилась в 1884 году, создавал узоры известный дизайнер Викторианской эпохи Чарльз Войси (Charles Voysey). MULBERRY HOME также часто заимствует декоры из прошлого. Например, в летней коллекции фирмы есть ткани, созданные по образцам эпохи ар деко.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер