Цветы и карты

18 ноября в столичном бутике "Палермо" прошла двойная презентация коллекции посуды от Missoni Home и постельного белья 1А Classe от T&J Vestor

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

Москва18 ноября в столичном бутике "Палермо" прошла двойная презентация коллекции посуды от Missoni Home и постельного белья 1А Classe от T&J Vestor Итальянский дизайнер Альвиеро Мартини (Alviero Martini) прославился "картографической" коллекцией кожаных сумок 1А Classe, а затем выпустил ещё и коллекцию постельного белья с морями и океанами. MISSONI HOME также близка идея тиражирования рисунков - в этом году тканевые декоры MISSONI впервые появились на посуде.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва