Цветы и оригами

В столичном салоне «ТРИО» на Б. Дорогомиловской ул., д. 9а, появились новинки мебели Kenzo Maison

Дата публикации: 25.01.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (144) 2009

В столичном салоне «ТРИО» на Б. Дорогомиловской ул., д. 9а, появились новинки мебели Kenzo Maison

Новая коллекция мебели и аксессуаров KENZO Maison называется «Цвета и формы» (Colours and shapes) и была создана в стиле весенней коллекции prêt-á-porter знаменитого модного дома. Создатели коллекции обогатили цветовую гамму домашней линии KENZO, продолжая развивать две главные дизайнерские темы - оригами и цветочные мотивы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы студии STone.arch Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье