Дамские секреты

Шкафчик для хранения драгоценностей из новой коллекции Agresti выполнен из редкой древесины белого клёна со вставками махагона

Дата публикации: 26.09.2016

Журнал: N10 (220) 2016

Шкафчик для хранения драгоценностей из новой коллекции Agresti выполнен из редкой древесины белого клёна со вставками махагона

У новой модели от AGRESTI подчёркнуто женский образ: расположенные друг над другом выдвижные ящички образуют изящный приталенный контур. Благодаря мягкому абрису и дорогой отделке (корпус покрыт белым лаком, а латунные ручки—24-каратным золотом) шкафчик для драгоценностей станет украшением гардеробной комнаты, будуара или спальни. О его надёжности не стоит и беспокоиться: две боковые створки закрываются на ключ, блокируя открытие ящичков, а под столешницей находятся два секретных отделения.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Минимализм с классическими деталями: квартира для молодой семьи

Анастасия Золотарева и Аветис Газазян создали и реализовали для молодой семьи лаконичный, светлый интерьер, который можно по желанию разбавлять новыми деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Атмосфера спокойствия и расслабления: квартира для женщины и ее дочери

Команда бюро Simple Interiors под руководством Леси Печенкиной создала пространство, где каждая деталь подчеркивает статус и индивидуальность хозяйки

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва