Дано от природы

21 июня компания «НЭНСИ», занимающаяся поставками натура­льного камня, совместно с италь­янской фабрикой Antolini Luigi провела презентацию для петербургских архитекторов, дизайнеров, камне­обработчиков и представителей мебельных салонов

Дата публикации: 12.07.2016

Журнал: N8 (218) 2016

21 июня компания «НЭНСИ», занимающаяся поставками натура­льного камня, совместно с италь­янской фабрикой Antolini Luigi провела презентацию для петербургских архитекторов, дизайнеров, камне­обработчиков и представителей мебельных салонов

В рамках презентации, прошедшей в формате гастрономического вечера в итальянском стиле, гостям продемонстрировали более 26 видов натурального камня из коллекции ANTOLINI LUIGI. Cреди них мрамор, гранит, кварцит, оникс, травертин в разнообразных и неповторимых оттенках, которые, как подчёркивают представители компании, изобретают не дизайнеры, а сама природа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить