Дано от природы

21 июня компания «НЭНСИ», занимающаяся поставками натура­льного камня, совместно с италь­янской фабрикой Antolini Luigi провела презентацию для петербургских архитекторов, дизайнеров, камне­обработчиков и представителей мебельных салонов

Дата публикации: 12.07.2016

Журнал: N8 (218) 2016

21 июня компания «НЭНСИ», занимающаяся поставками натура­льного камня, совместно с италь­янской фабрикой Antolini Luigi провела презентацию для петербургских архитекторов, дизайнеров, камне­обработчиков и представителей мебельных салонов

В рамках презентации, прошедшей в формате гастрономического вечера в итальянском стиле, гостям продемонстрировали более 26 видов натурального камня из коллекции ANTOLINI LUIGI. Cреди них мрамор, гранит, кварцит, оникс, травертин в разнообразных и неповторимых оттенках, которые, как подчёркивают представители компании, изобретают не дизайнеры, а сама природа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт