Демонстративное поведение

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Дата публикации: 18.06.2013

Флора: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (184) 2013

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Премию «Продукт года» присуждают по итогам выставки Consumer Electronics&Photo Expo. В этом году ELECTROLUX представила на ней коллекцию кухонной техники Inspiration с адаптированными профессиональными функциями.

Титула «Продукт года»–2013 удостоились сразу три модели: духовой шкаф CombiSteam, варочная панель Infinite и посудомоечная машина RealLife. Их простоту в обиходе продемонстрировал кулинарный мастер–класс по приготовлению ростбифа под соусом «Борделез».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости