Демонстративное поведение

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Дата публикации: 18.06.2013

Флора: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (184) 2013

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Премию «Продукт года» присуждают по итогам выставки Consumer Electronics&Photo Expo. В этом году ELECTROLUX представила на ней коллекцию кухонной техники Inspiration с адаптированными профессиональными функциями.

Титула «Продукт года»–2013 удостоились сразу три модели: духовой шкаф CombiSteam, варочная панель Infinite и посудомоечная машина RealLife. Их простоту в обиходе продемонстрировал кулинарный мастер–класс по приготовлению ростбифа под соусом «Борделез».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости