Демонстративное поведение

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Дата публикации: 18.06.2013

Флора: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (184) 2013

У компании Electrolux появился новый повод для гордости: три модели из линии Inspiration получили титул «Продукт года»–2013

Премию «Продукт года» присуждают по итогам выставки Consumer Electronics&Photo Expo. В этом году ELECTROLUX представила на ней коллекцию кухонной техники Inspiration с адаптированными профессиональными функциями.

Титула «Продукт года»–2013 удостоились сразу три модели: духовой шкаф CombiSteam, варочная панель Infinite и посудомоечная машина RealLife. Их простоту в обиходе продемонстрировал кулинарный мастер–класс по приготовлению ростбифа под соусом «Борделез».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер-«пещера»: квартира в центре Москвы для мужчины

Ксения Степаненко создала тактильный интерьер «вне трендов» в духе уютного минимализма с акцентом на индивидуальность.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград