День Италии

Состоялся торжественный прием в резиденции итальянского посла в Москве в честь Дня Италии

Дата публикации: 16.10.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N8 (152) 2010

2 июня состоялся торжественный прием в резиденции итальянского посла в Москве в честь Дня Италии

Именно 2 июня 1946 года на состоявшемся референдуме большинство итальянцев проголосовали против монархии, выбрав республиканскую форму правления. Поэтому этот день считается национальным праздником Итальянской Республики. «Я очень рад, что в посольстве Италии собралось такое количество гостей, большинство из которых - успешные политики, бизнесмены, культурные и общественные деятели, - сказал посол Италии в РФ Витторио Сурдо. - За годы моей работы в России многие из них стали моими добрыми друзьями».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости