День Италии в Барвихе

В палаццо Dream House (Барвиха, д. 85/1), состоялась презентация миланской коллекции PROVASI и открытие монобрендового бутика EGO

Дата публикации: 18.09.2000

Материалы подготовил: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (108) 2006

В палаццо Dream House (Барвиха, д. 85/1) стиль диктовали итальянцы. Леонид Зайцев решил объединить презентацию миланской коллекции PROVASI и открытие монобрендового бутика EGO в одно действо. Джанфранко Лаччисалья (Gianfranco Laccisaglia), директор по экспорту компании EGO zeroventiquattro, и Роберто Провази со свитой фланировали по третьему этажу дизайн-центра, довольные как вниманием, оказанным их персонам, так и организацией пространства шоу-румов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни