День открытых дверей

Московскому шоу–руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N5 (171) 2012

Московскому шоу-руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Итальянская фабрика BARAUSSE известна на мировом рынке как производитель стильных межкомнатных дверей. На праздничное мероприятие, организованное при поддержке журнала SALON-interior, собрались ведущие архитекторы и дизайнеры столицы, а также постоянные партнеры марки. Владельцы фабрики рассказали о новинках коллекции, среди которых есть как классические, так и современные двери. Пришедших ждали приятные сюрпризы и конкурсы. Два главных приза - планшеты iPad - выиграли дизайнер Галина Лобашова и Олеся Смирнова. Все победители получили сертификаты на годовую подписку журнала SALON-interior и фирменные Design books от издательства «САЛОН-ПРЕСС».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье