День открытых дверей

Московскому шоу–руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N5 (171) 2012

Московскому шоу-руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Итальянская фабрика BARAUSSE известна на мировом рынке как производитель стильных межкомнатных дверей. На праздничное мероприятие, организованное при поддержке журнала SALON-interior, собрались ведущие архитекторы и дизайнеры столицы, а также постоянные партнеры марки. Владельцы фабрики рассказали о новинках коллекции, среди которых есть как классические, так и современные двери. Пришедших ждали приятные сюрпризы и конкурсы. Два главных приза - планшеты iPad - выиграли дизайнер Галина Лобашова и Олеся Смирнова. Все победители получили сертификаты на годовую подписку журнала SALON-interior и фирменные Design books от издательства «САЛОН-ПРЕСС».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды