День открытых дверей

Московскому шоу–руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N5 (171) 2012

Московскому шоу-руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Итальянская фабрика BARAUSSE известна на мировом рынке как производитель стильных межкомнатных дверей. На праздничное мероприятие, организованное при поддержке журнала SALON-interior, собрались ведущие архитекторы и дизайнеры столицы, а также постоянные партнеры марки. Владельцы фабрики рассказали о новинках коллекции, среди которых есть как классические, так и современные двери. Пришедших ждали приятные сюрпризы и конкурсы. Два главных приза - планшеты iPad - выиграли дизайнер Галина Лобашова и Олеся Смирнова. Все победители получили сертификаты на годовую подписку журнала SALON-interior и фирменные Design books от издательства «САЛОН-ПРЕСС».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить

Московская вилла: квартира с тремя этажами, лифтом и дровяным камином в центре столицы

Дизайнеры Анна Сахарова и Светлана Глазкова создали интерьер трёхуровневой квартиры в духе спокойной, интеллигентной классики.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Как исторический особняк: впечатляющий интерьер загородного дома

Архитекторы бюро Art-studio Palmette воплотили в жизнь идею хозяйки дома создать впечатляющее пространство на стыке классических культурных традиций, современности и любви к искусству.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва

Лето у воды — с шезлонгами Vondom

Новинка фабрики outdoor предназначена для зоны у бассейна и пляжей.

#Новости