День открытых дверей

Московскому шоу–руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N5 (171) 2012

Московскому шоу-руму компании Barausse (Новоспасский пер., д. 3) исполнился год

Итальянская фабрика BARAUSSE известна на мировом рынке как производитель стильных межкомнатных дверей. На праздничное мероприятие, организованное при поддержке журнала SALON-interior, собрались ведущие архитекторы и дизайнеры столицы, а также постоянные партнеры марки. Владельцы фабрики рассказали о новинках коллекции, среди которых есть как классические, так и современные двери. Пришедших ждали приятные сюрпризы и конкурсы. Два главных приза - планшеты iPad - выиграли дизайнер Галина Лобашова и Олеся Смирнова. Все победители получили сертификаты на годовую подписку журнала SALON-interior и фирменные Design books от издательства «САЛОН-ПРЕСС».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости