День открытых дверей

23 мая в салоне "Mr.Doors" на ул. Октябрьской, д. 49, прошло собрание Новосибирского архитектурного клуба

Дата публикации: 15.07.2003

Фото: Евгений Иванов

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Новосибирск 23 мая в салоне "Mr.Doors" на ул. Октябрьской, д. 49, прошло собрание Новосибирского архитектурного клуба. Неформальные встречи городских зодчих проходят примерно раз в два-три месяца. На этот раз архитекторы собрались для того, чтобы поговорить о создании интерьеров с использованием встроенной мебели.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва