День открытых дверей

23 мая в салоне "Mr.Doors" на ул. Октябрьской, д. 49, прошло собрание Новосибирского архитектурного клуба

Дата публикации: 15.07.2003

Фото: Евгений Иванов

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Новосибирск 23 мая в салоне "Mr.Doors" на ул. Октябрьской, д. 49, прошло собрание Новосибирского архитектурного клуба. Неформальные встречи городских зодчих проходят примерно раз в два-три месяца. На этот раз архитекторы собрались для того, чтобы поговорить о создании интерьеров с использованием встроенной мебели.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места