День открытых дверей в Британской высшей Школе дизайна

День открытых дверей для абитуриентов программ дополнительного профессионального образования БВШД

Дата публикации: 08.09.2007

8 сентября в Британской высшей Школе дизайна пройдет День открытых дверей. Посетителям будут представлены учебные программы дополнительного профессионального образования БВШД, студенты и выпускники Школы продемонстрируют свои работы, а преподаватели ответят на вопросы абитуриентов.

Каждая из специальностей Школы будет представлена отдельно в рамках соответствующей секции (их запланировано восемь: «Визуальные коммуникации», «Дизайн интерьера», «Телевизионный дизайн», «Промышленный дизайн», «Анимация», «Дизайн периодических изданий», «Графический дизайн» и «Дизайн в интерактивной среде»). К участию приглашаются все, кто заинтересован в получении дополнительного профессионального образования по этим специальностям.

Организатор: British Higher School of Art and Design (Британская высшая Школа дизайна)
Дата проведения: 8 сентября 2007 г.
Место проведения: Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 15
Контакты: тел. (495) 626 3130, e-mail: info@britishdesign.ru

Подробнее о мероприятии читайте на сайте www.britishdesign.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости