Денди во всем

Кожаная сумка для тенниса от SMANIA

Дата публикации: 21.07.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (127) 2008

Итальянская фабрика SMANIA известна стратью к дорогой коже и античной строгости. Это в равной степени относится как к предметам интерьера, так и к коллекции сумок Fashion. Последняя недавно была дополнена вызывающе-роскошной сумкой для тенниса, отделанной кожейей Tijus и Ancestor шоколадного и черного цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости