Деним для стен и пола

Компания Trend расширила коллекцию Liberty

Дата публикации: 20.12.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (154) 2010

Компания TREND расширила коллекцию Liberty, придуманную известным художником Джулио Кандуссио (Giulio Candussio). Мастер предложил 10 новых видов мозаики. Инновации коснулись не только цвета, но и фактуры. На фото - мозаика с алмазным блеском (Diamond) и мозаика, имитирующая джинсовую ткань (Denim).

Москва, салон «Гранитогрес»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить