Дерево и хай-тек

В киевском салоне "Элита-интерьер" на ул. Красноармейская, д. 131, прошла презентация фирмы Saicis

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Николай Фещук

Журнал: N6 (106) 2006

В киевском салоне "Элита-интерьер" на ул. Красноармейская, д. 131, прошла презентация фирмы Saicis

Итальянская компания Saicis известна тем, что производит керамогранит, великолепно передающий фактуры самых разных материалов - от мореного дерева до расплавленного металла. Кроме того, плитка из коллекции HI-TECH сделана по уникальной запатентованной технологии и оттого гораздо прочнее обычной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания