Дерево и хай-тек

В киевском салоне "Элита-интерьер" на ул. Красноармейская, д. 131, прошла презентация фирмы Saicis

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Николай Фещук

Журнал: N6 (106) 2006

В киевском салоне "Элита-интерьер" на ул. Красноармейская, д. 131, прошла презентация фирмы Saicis

Итальянская компания Saicis известна тем, что производит керамогранит, великолепно передающий фактуры самых разных материалов - от мореного дерева до расплавленного металла. Кроме того, плитка из коллекции HI-TECH сделана по уникальной запатентованной технологии и оттого гораздо прочнее обычной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости