Держать в курсе

В Москве появился флагманский шоу–рум кухонь Leicht. 23 мая он торжественно открылся по адресу Кутузовский пр-т, д. 5/3

Дата публикации: 03.09.2013

Текст и фото: Юлия Сахарова, Дарья Самойлова

Фото: - пресс-служб, - LEICHТ Küchen

Журнал: N9 (186) 2013

В Москве появился флагманский шоу–рум кухонь Leicht. 23 мая он торжественно открылся по адресу Кутузовский пр-т, д. 5/3

Открывшийся шоу–рум — первый монобрендовый салон LEICHT в Москве. Лицо марки представляют кухни в современном стиле и классическая модель Versailles De Luxe. Центральное место отведено новой кухне, оборудованной стеллажами Xtend со светодиодной подсветкой. За них немецкая фабрика получила уже не одну дизайн–премию. В версии Xtend+ открытые полки дополнены жалюзи, которые опускаются/поднимаются с помощью пульта ДУ. Шоу–рум и впредь обещает держать в курсе последних разработок фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт