Детям и родителям

В январе на выставке детской моды Pitti Immagine Bimbo во Флоренции состоялся показ новой линии аксессуаров Notte Fatata от Savio Firmino

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

В январе на выставке детской моды Pitti Immagine Bimbo во Флоренции состоялся показ новой линии аксессуаров Notte Fatata от Savio Firmino

Фабрика SAVIO FIRMINO занимается мебелью для детских с 2008 года. Над коллекцией Notte Fatata работал сам отец–основатель Гвидо Савио. В неё входят кроватки и колыбели в хлопковой или кашемировой отделке, а также другая мебель для детской. В этом году коллекция дополнена детской одеждой из шёлка и кружева, аксессуарами из серебра 925-й пробы, игрушками, а также кожаными сумками, разработанными специально для мам.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт