Девятнадцать!

19 декабря в Галерее дизайна/bulthaup (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла дружеская вечеринка с участием архитекторов, дизайнеров и партнёров компании

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

19 декабря в Галерее дизайна/bulthaup (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла дружеская вечеринка с участием архитекторов, дизайнеров и партнёров компании

Собственно, поводом стало 19-летие Галереи дизайна/bulthaup, основанной в 1995 году. Именно тогда в России появилась первая студия архитектуры bulthaup. Сегодня студия сотрудничает с крупнейшими европейскими компаниями. На Большой Конюшенной открыты шоу–румы других известных производителей мебели и аксессуаров, которых Галерея дизайна собрала под одной крышей. Весь вечер владелица компании Лина Перлова принимала поздравления от друзей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Центр Помпиду, ГЭС-2 и еще 3 знаковых проекта: эволюция архитектурной мысли Ренцо Пьяно

Показываем проекты Ренцо Пьяно, каждый из которых демонстрирует способность архитектора переосмысливать традиционные архитектурные решения в контексте современных вызовов.

#Люди

С детского рисунка в дизайн: кинетический стол Адель Мартелли

Дизайнер взяла за основу новой модели домашнее задание сына.

#Новости

Как организовать ТВ-зону и красиво ее оформить: 5 мнений дизайнеров

Оформление ТВ-зоны требует особого подхода, ведь черный экран может как украсить интерьер, так и испортить его визуальное восприятие.

#Интерьер #Гостиные

Мебель для кошатников: новинка Riva 1920

Стул Miaooo напоминает о мягких кошачьих лапках.

#Новости

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies. Это абсолютно безопасно и может помочь нам улучшить работу сайта.