Девятнадцать!

19 декабря в Галерее дизайна/bulthaup (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла дружеская вечеринка с участием архитекторов, дизайнеров и партнёров компании

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

19 декабря в Галерее дизайна/bulthaup (Санкт–Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 2) прошла дружеская вечеринка с участием архитекторов, дизайнеров и партнёров компании

Собственно, поводом стало 19-летие Галереи дизайна/bulthaup, основанной в 1995 году. Именно тогда в России появилась первая студия архитектуры bulthaup. Сегодня студия сотрудничает с крупнейшими европейскими компаниями. На Большой Конюшенной открыты шоу–румы других известных производителей мебели и аксессуаров, которых Галерея дизайна собрала под одной крышей. Весь вечер владелица компании Лина Перлова принимала поздравления от друзей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости