Disco навсегда...

В салонах CARPET HOUSE появились дизайнерские ковры ручной работы из коллекции In Vogue

Дата публикации: 26.01.2006

В салонах CARPET HOUSE появились дизайнерские ковры ручной работы из коллекции In Vogue

Ковры в духе disco forever - последнего альбома Мадонны, песен Кайли Миног и фильмов из серии "Блондинка в законе".

Производство: ARTE ESPINA (Нидерланды)
Состав: японский акрил
Размеры: 120*170
Цена: 5580 рублей

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости