Дистанционное управление и не только: стиральные машины Candy Smart Pro теперь доступны в России

Линейка стиральных машин Smart Pro с Wi-Fi сменила предыдущее поколение стиральных машин серии Smart с NFC-модулем.

Дата публикации: 26.01.2021

Фото: пресс-служба

Теперь пользователи смогут управлять стиральной машиной удаленно и контролировать ее состояние. Например, посмотреть время, оставшееся до конца цикла, на своём смартфоне и получить уведомление о его окончании. Кроме того, будет доступна масса полезных советов по выбору режимов, удалению различных видов загрязнений, использованию моющего средства и возможность обратиться за помощью к персональному голосовому ассистенту. Управлять можно будет через фирменное приложение Candy simply-Fi с мобильных устройств, работающих как на Android, так и на iOS.

Дистанционное управление и не только: стиральные машины Candy Smart Pro теперь доступны в России

Изменения коснулись также дизайна и функционала. Все модели нового поколения, включая базовые, оснащаются удобными цифровыми дисплеями и новым селектором программ, который стал более эргономичным и удобным.

Кроме того, новые стиральные машины обладают самым полным набором быстрых программ (например, «Деликатная 59'», «Спорт+ 39'» и другие). Особого внимания заслуживает программа быстрой стирки «Ежедневная 49'»: всего за 49 минут пользователь может постирать тот же объем белья, что и на стандартной программе благодаря системе Active Motion System, использующей новые алгоритмы вращения барабана.

Дистанционное управление и не только: стиральные машины Candy Smart Pro теперь доступны в России

Машины новой серии обладают множеством полезных опций, доступных на панели управления, например, дополнительное полоскание (функция окажется полезной для людей с чувствительной кожей и для родителей малышей), «Лёгкая глажка» (снижается количество термических заломов для долее простой глажки белья) и обработка белья паром (функция позволяет снизить количество складок в процессе стирки, освежить и восстановить волокна тканей, а также устранить неприятные запахи).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости