Диван для джентльмена

В московском шоу-руме Colombostile на Новом Арбате, д. 30/9, появилась новинка - диван La Dimora Di Un Gentleman из коллекции "XXI век"

Дата публикации: 05.07.2000

Фото: Евгений Лучин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

МоскваВ московском шоу-руме Colombostile на Новом Арбате, д. 30/9, появилась новинка - диван La Dimora Di Un Gentleman из коллекции "XXI век" Поэтичное название La Dimora Di Un Gentleman означает "Жилище джентльмена". Роскошный красный диван входит в одноименную серию. Столы, кресла и столики, которые стоят в жилище настоящего джентльмена, опираются на бронзовые ножки затейливой ковки. А вот на диване узоры "выкованы" золотым шнуром.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва