Диван для джентльмена

В московском шоу-руме Colombostile на Новом Арбате, д. 30/9, появилась новинка - диван La Dimora Di Un Gentleman из коллекции "XXI век"

Дата публикации: 05.07.2000

Фото: Евгений Лучин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

МоскваВ московском шоу-руме Colombostile на Новом Арбате, д. 30/9, появилась новинка - диван La Dimora Di Un Gentleman из коллекции "XXI век" Поэтичное название La Dimora Di Un Gentleman означает "Жилище джентльмена". Роскошный красный диван входит в одноименную серию. Столы, кресла и столики, которые стоят в жилище настоящего джентльмена, опираются на бронзовые ножки затейливой ковки. А вот на диване узоры "выкованы" золотым шнуром.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург