Диван для нежной принцессы

В Москве в салоне "Руслан-Мебель" на Смоленской-Сенной пл., 27/29, представлен диван Vivi от Zanaboni

Дата публикации: 26.04.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (84) 2004

МоскваВ Москве в салоне "Руслан-Мебель" на Смоленской-Сенной пл., 27/29, представлен диван Vivi от ZANABONI Диван Vivi стал одной из самых эффектных новинок, которые компания ZANABONI представила в прошлом году на Миланской мебельной ярмарке. Глава компании Витторио Занабони (Vittorio Zanaboni) говорит, что эта модель имеет типично итальянские, несколько игривые, формы и глубокое, мягкое сиденье, как у диванов, которые так любят американцы. Vivi создан словно специально для любительницы посидеть на горошине: пером набито не только сиденье, но также спинка этого трехместного дивана. Он может быть обтянут стопроцентным шелком или мягким бархатом, причем в комплект "для принцесс" входит множество разнокалиберных шелковых подушек со стразами от SWAROVSKI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды