Диван-космополит

В московском салоне "Интерьеры Экстра Класса" на Ленинском пр-те, д. 26, прошла презентация дивана Cosmo фабрики Rolf Benz

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В московском салоне "Интерьеры Экстра Класса" на Ленинском пр-те, д. 26, прошла презентация дивана Cosmo фабрики Rolf Benz

Презентация нового дивана началась с мастер- класса, посвященного тенденциям в современном дизайне, который провела бренд-менеджер компании Беттина Херманн. По ее мнению, для ROLF BENZ особенно актуален тренд Re-Run Time ("Время повторного просмотра"). Суть тенденции - в возврате к проверенным временем формам, к дизайну эпохи "Баухауса", с учетом требований современности. Например, сейчас, пояснила госпожа Херманн, диван часто стоит в центре комнаты и поэтому должен смотреться хорошо со всех сторон. Современный диван также должен обладать ярко выраженным характером, но при этом вписываться в любой интерьер, быть космополитичным.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия