Диван-лодка и кровать для побега

28 октября в Донецке, по адресу ул. Артема, д. 159, открылся салон Ligne Roset

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Андрей Посонский

Журнал: N1 (90) 2005

Донецк28 октября в Донецке, по адресу ул. Артёма, д. 159, открылся салон Ligne Roset Новый шоу-рум известной марки спроектировала архитектор Сив Матцен (Siw Matzen), которая работала в студии знаменитого Питера Мали (Peter Mali). Здесь представлены вещи, ставшие классикой современного дизайна: похожий на тростниковую лодку индейцев Южной Америки диван Togo от Мишеля Дюкароя (Michel Ducaroy), кровать с высоким изголовьем от Питера Мали, которой дизайнер дал романтическое название "Побег" (Escape), и созданный им же диван "Любовник" (Lover) с гнущейся спинкой.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь