Дизайн ароматных букетов

Maсef 2009: новый вкус старых вин

Дата публикации: 03.02.2009

Maсef 2009: новый вкус старых вин

На миланском салоне товаров для дома Maсef 2009 были представлены две инновационные модели бокала, предмета, из-за тонких нюансов раскрытия винных букетов, казалось бы, не подлежащего никаким идейным и креативным метаморфозам. Бренд RICHARD GINORI показал свой Oblique, стеклянный кубок с диагональным сечением края. Это чисто визуальная трактовка, не затрагивающая сути функционального процесса. Ее появление можно отчасти объяснить недавно возникшей модой на асимметрию.

Австрийская студия EOOS задумала создать для дегустационных процедур бокал-гибрид, подходящий для любого винодельческого творения. 180 градусов стеклянного тюльпанообразного бутона Alberto's Vineyard заканчивается мягким отклонением-пелериной для розовых и кисловатых белых вин, другие 180 посвящены многообразию красных фруктовых букетов. Идея реализована ALESSI.

Из других новинок следует отметить новую коллекцию фарфора от MISSONI и RICHARD GINORI с декорами Claret и Тropical, которые основаны на ярких традиционных цветах MISSONI и флористических геометризированных принтах.

О выставке Macef 2009 читайте также в статьях:

Застольная архитектура
Столовая мода от ALESSI

Акулий плавник для чайного челнока
Конкурс Beyond Silver: живая образность против исторической формы
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости