Дизайн ароматных букетов

Maсef 2009: новый вкус старых вин

Дата публикации: 03.02.2009

Maсef 2009: новый вкус старых вин

На миланском салоне товаров для дома Maсef 2009 были представлены две инновационные модели бокала, предмета, из-за тонких нюансов раскрытия винных букетов, казалось бы, не подлежащего никаким идейным и креативным метаморфозам. Бренд RICHARD GINORI показал свой Oblique, стеклянный кубок с диагональным сечением края. Это чисто визуальная трактовка, не затрагивающая сути функционального процесса. Ее появление можно отчасти объяснить недавно возникшей модой на асимметрию.

Австрийская студия EOOS задумала создать для дегустационных процедур бокал-гибрид, подходящий для любого винодельческого творения. 180 градусов стеклянного тюльпанообразного бутона Alberto's Vineyard заканчивается мягким отклонением-пелериной для розовых и кисловатых белых вин, другие 180 посвящены многообразию красных фруктовых букетов. Идея реализована ALESSI.

Из других новинок следует отметить новую коллекцию фарфора от MISSONI и RICHARD GINORI с декорами Claret и Тropical, которые основаны на ярких традиционных цветах MISSONI и флористических геометризированных принтах.

О выставке Macef 2009 читайте также в статьях:

Застольная архитектура
Столовая мода от ALESSI

Акулий плавник для чайного челнока
Конкурс Beyond Silver: живая образность против исторической формы
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва