Дизайн для Финляндии

18 мая в Петербурге в "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" на ул. Б. Конюшенная, д. 2, открылась выставка мебели архитектора Михаила Барашкова, которую его студия спроектировала для финских фабрик

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (97) 2005

Санкт-Петербург18 мая в Петербурге в "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" на ул. Б. Конюшенная, д. 2, открылась выставка мебели архитектора Михаила Барашкова, которую его студия спроектировала для финских фабрик Студия Михаила Барашкова uni.design уже не первый год проектирует мебель для финских фабрик. Новой, самой последней работой известного архитектора стала коллекция столов и скамеек uni.bankers для компании KIRSI OY. Эти предметы Михаил Барашков сделал совместно с немецкой архитектурной студией Hollin&Radoske, которая создала интерьеры VIP-лонжей для LUFTHANSA, а сейчас занимается разработкой концепции бутиков HUGO BOSS.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости