Дизайн мебели. Неожиданные результаты

Конференция, посвященная проблемам российского мебельного дизайна

Дата публикации: 26.01.2009

В рамках выставки «Мебельный клуб» в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась конференция, на которой обсуждались многие проблемы, волнующие отечественных мебельщиков

Организаторами мероприятия выступили ИД «Салон-Пресс» и агентство «Эйдос Комьюникейшнс». На повестку дня были вынесены следующие темы: русский дизайн и его присутствие на рынке, ожидания производителей и покупателей, а также эффективные продажи. Но, как ни странно, оказалось, что специалистов больше волнует правильное использование света в интерьере торгового зала, роль фурнитуры в разработке востребованных моделей и изучение потребительских предпочтений, другими словами, вещи не теоретические, а сугубо практические. Поэтому разговор получился полезным.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи